Предприятие повреждено в Воронеже после атаки со стороны ВСУ
Днем 22 июня в Воронеже объявили ракетную опасность. Вскоре жители города услышали взрывы и заметили задымление.По сообщению губернатора Александра Гусева, дежурные силы ПВО успешно обнаружили и уничтожили в небе над городом несколько высокоскоростных воздушных целей.Ключевой урон пришелся на промышленную инфраструктуру: серьезно повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Помимо этого, зафиксированы повреждения фасадов и остекления нескольких многоквартирных домов, а также ряда автомобилей.В результате происшествия пострадали три человека, один из них — в тяжелом состоянии.На местах работают оперативные службы. Специалисты оценивают масштаб ущерба, в первую очередь разбираясь с последствиями для предприятия. Информация о ситуации продолжает уточняться.